Lot n° 471
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Parure d’habit en or gris 18K 750‰, composée d’une paire de - Lot 471
Parure d’habit en or gris 18K 750‰, composée d’une paire de boutons de manchette parés d’onyx scindés d’une ligne de diamants de taille rose et d’une paire de boutons de chemise au modèle. Travail français, vers 1920. Dans leur écrin
Accidents et réparations. Poids brut 11,70 g