Lot n° 464
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Clip en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de fer à - Lot 464
Clip en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de fer à cheval, grillagé, paré d’une émeraude (traitée) de forme rectangulaire à pans coupés, taillée à degrés et de quatre diamants de taille ancienne. Traces d’usage, pierres cassées.
2,4 x 2,80 cm Poids brut 9,20 g