Lot n° 453
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Croix savoyarde en or jaune 18K 750‰, ajourée et gravée. Poi - Lot 453
Croix savoyarde en or jaune 18K 750‰, ajourée et gravée. Poinçon à la tiare pour l’est, entre 1819 et 1838. Usures.
H. 4,5 cm Poids 5,10 g