Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle Mabé de coule - Lot 441

Lot 441
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 100EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle Mabé de couleur rose. Traces d’usage. Tour de doigt 52. Poids brut 2,40 g