Bague marquise en or jaune 14K 585‰ et argent ≥ 800‰ doré, s - Lot 440

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en or jaune 14K 585‰ et argent ≥ 800‰ doré, sertie de trois pierres vertes (verre) et d’un pavage de pierres blanches (verre). Usures. Tour de doigt 54 Poids brut 3,90 g
Mes ordres d'achat