Pendentif en platine 850‰, ajouré de motifs floraux enroulés - Lot 437

Lot 437
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : NC
Pendentif en platine 850‰, ajouré de motifs floraux enroulés, sertis de diamants de taille huit-huit et de taille ancienne. Avec sa chaîne, pouvant faire broche (système à vis). Traces d’usage et rhodiage. L. 44 cm Poids brut 15,10 g