Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ov - Lot 429

Lot 429
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 450EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ovale dans un entourage festonné paré de diamants de taille brillant. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 3,20 g