Lot n° 424
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un rubis. Trav - Lot 424
Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un rubis. Travail français. Usures.
Tour de doigt 55 Poids brut 1,60 g