Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un rubis. Trav - Lot 424

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un rubis. Travail français. Usures. Tour de doigt 55 Poids brut 1,60 g