Lot n° 396
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une monnaie en bronze, - Lot 396
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une monnaie en bronze, dans un entourage de diamants de taille brillant. Usures. Tour de doigt 49 Poids brut 6,30 g