Collier en or jaune 18K 750‰, composé d’un coulant en forme - Lot 393

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, composé d’un coulant en forme de cœur, ciselé d’un cheval. Avec un fermoir bâtonnet, sur un lien en tissu. Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919. Bosses, enfoncements et déchirures. Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat