Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille - Lot 392

Lot 392
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 830EUR
Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille navette. Traces d’usage marquées, une pierre cassée. Poids des diamants env. 1 carat Tour de doigt 55 Poids brut 3,60 g Une dispense de poinçon de garantie sera délivrée à l’acquéreur.