Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme oblongue, sertie d - Lot 390

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme oblongue, sertie d’un diamant de taille brillant et de deux diamants de taille rose. Travail français. Traces d’usage. L. 4 cm Poids brut 3,90 g