Lot n° 390
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme oblongue, sertie d - Lot 390
Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme oblongue, sertie d’un diamant de taille brillant et de deux diamants de taille rose. Travail français. Traces d’usage.
L. 4 cm Poids brut 3,90 g