Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme d - Lot 389

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 340EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle, serties de grenats. Traces d’usage. H. 1,90 cm Poids brut 7,80 g