Bague jonc godronnée en or jaune 18K 750‰, sertie d’une lign - Lot 385

Lot 385
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague jonc godronnée en or jaune 18K 750‰, sertie d’une ligne de saphirs calibrés (chauffés). Traces d’usage et de mise à taille, une pierre accidentée. Tour de doigt 53 Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat