Paire de clous d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, cannelés - Lot 381

Lot 381
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 360EUR
Paire de clous d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, cannelés, sertis d’un pavage de diamants de taille huit-huit. Travail français, vers 1980. Traces d’usage. H. 1,5 cm Poids brut 4,40 g