Lot n° 380
Estimation :
200 - 300
: 430EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, serties de - Lot 380
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, serties de grenats facettés sur clinquant, dite taille Perpignan. Système à vis. Par l’atelier de Chavanac & Barate, Perpignan.Traces d’usage. D. 1,2 cm Poids brut 4,80 g