Paire de boucles d’oreilles en or jaune 9K 375‰, en forme de - Lot 375

Lot 375
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 9K 375‰, en forme de fleur, les pétales sertis de grenats, au centre une perle de culture. Transformations. H. 2,2 cm Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat