Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, orné - Lot 360

Lot 360
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, orné d’une plaque d’onyx pivotante, gravée sur une face d’un spartiate et sur l’autre d’un chiffre. Travail français, fin XIXe siècle. Usures. 2,80 x 3,4 cm Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat