Bague en or polychrome 18K 750‰, à décor ajouré. Travail fra - Lot 349

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Bague en or polychrome 18K 750‰, à décor ajouré. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 56 Poids brut 2,40 g