Pendentif en or jaune 18K 750‰ ajouré représentant une tête - Lot 339

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 240EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰ ajouré représentant une tête de félin, les yeux sertis de pierres vertes (imitations) et fond en résine noire. Traces d’usage H. avec la bélière 3 cm Poids brut 2,10 g