Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre r - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre rouge (synthétique) épaulée de deux diamants de taille huit-huit. Travail français. Traces d’usage. Tour de doigt 53 Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat