Lot n° 321
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Lot comprenant : - Lot 321
Lot comprenant :
– Pendentif en or deux tons 18K 750‰, serti de pierres synthétiques polychromes. Poids brut 2,20 g
– Pendentif en or jaune 14K 585‰, motif fleur de lys. Poids 3,50 g
Traces d’usage et transformations.