Atelier Bouthemard, début du XXe siècle - Lot 318

Lot 318
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Atelier Bouthemard, début du XXe siècle Paire de croix en marbre blanc. H. 39 cm On y joint une croix en pierre sans socle : 35 x 7 cm Provenance : Fonds Bouthemard