Lot n° 318
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
Atelier Bouthemard, début du XXe siècle - Lot 318
Atelier Bouthemard, début du XXe siècle
Paire de croix en marbre blanc. H. 39 cm
On y joint une croix en pierre sans socle : 35 x 7 cm
Provenance : Fonds Bouthemard