Lot n° 300
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
Fragment de linteau à décor d’un mascaron de femme et rincea - Lot 300
Fragment de linteau à décor d’un mascaron de femme et rinceaux feuillagés flanqués de pilastres
Moulage en plâtre dans le style de la Renaissance
62 x 102 cm
Provenance : Fonds Bouthemard