Fragment de linteau à décor d’un mascaron de femme et rincea - Lot 300

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Fragment de linteau à décor d’un mascaron de femme et rinceaux feuillagés flanqués de pilastres Moulage en plâtre dans le style de la Renaissance 62 x 102 cm Provenance : Fonds Bouthemard