Panneau à décor de pampres de vigne et gerbes de blé - Lot 298

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
Panneau à décor de pampres de vigne et gerbes de blé Moulage en platre. 131 x 50 cm Provenance : Fonds Bouthemard