Lot n° 298
Estimation :
100 - 150
: 650EUR
Panneau à décor de pampres de vigne et gerbes de blé - Lot 298
Panneau à décor de pampres de vigne et gerbes de blé
Moulage en platre.
131 x 50 cm
Provenance : Fonds Bouthemard