France, Atelier Bouthemard, début du XXe siècle - Lot 296

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 300EUR
France, Atelier Bouthemard, début du XXe siècle Lot de trois éléments architecturaux en pierre. 17,5 x 30,5 cm à 68,5 x 16,5 cm On joint une partie sommitale d’un sceptre à décor fleuronné en pierre. H. 19,7 cm Accidents Provenance : Fonds Bouthemard