France, XVIIe siècle - Lot 294

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
France, XVIIe siècle Lot de cinq éléments en pierre : - Fragment de bas-relief orné d’un motif floral. 31 x 27 cm - Fragment de récipient en pierre. 20 x 17 cm - Médaillon en pierre, en deux morceaux, orné d’une croix. D. tot. 38 cm - Chapiteau carré en pierre. H. 21 cm - Fragment d’architecture très usé. 31 x 27 cm Provenance : Fonds Bouthemard
Mes ordres d'achat