Relief en plâtre à décor d'une couronne de lierre et brancha - Lot 290

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Relief en plâtre à décor d'une couronne de lierre et branchages 61 x 49 cm Provenance : Fonds Bouthemard
Mes ordres d'achat