Lot n° 284
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Relief à décor d’une lyre apollonienne et d’une couronne de - Lot 284
Relief à décor d’une lyre apollonienne et d’une couronne de laurier en terre cuite
Accidents 31 x 30 cm
Provenance : Fonds Bouthemard