Relief à décor d’une lyre apollonienne et d’une couronne de - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Relief à décor d’une lyre apollonienne et d’une couronne de laurier en terre cuite Accidents 31 x 30 cm Provenance : Fonds Bouthemard