Lot n° 283
Estimation :
80 - 100
: 180EUR
Lot de quatre moulages en plâtre : élément décoratif, feuill - Lot 283
Lot de quatre moulages en plâtre : élément décoratif, feuille, plaque ornée d'un blason et élément de frise végétale
H. 12 cm à H. 23 cm
On joint une console en applique à décor de coquille rococo en matériau composite. 13,5 x 8 cm
Provenance : Fonds Bouthemard