Lot n° 271
Estimation :
50 - 100
: 320EUR
Clef de voûte étoilée à blason - Lot 271
Clef de voûte étoilée à blason
Moulage en plâtre
Accidents et restaurations
H. 59 cm
Provenance : Fonds Bouthemard