Clef de voûte étoilée à blason - Lot 271

Lot 271
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 320EUR
Clef de voûte étoilée à blason Moulage en plâtre Accidents et restaurations H. 59 cm Provenance : Fonds Bouthemard