Clef de voûte ornée d’une étoile, de coquilles saint Jacques - Lot 269

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Clef de voûte ornée d’une étoile, de coquilles saint Jacques et d'un soleil Pierre Manque une branche 48 x 61 cm Provenance : Fonds Bouthemard
Mes ordres d'achat