Lot n° 225
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
François Galoyer (né en 1944) - Lot 225
François Galoyer (né en 1944)
Bécasseau
Bronze à patine brun-vert
Épreuve à la cire perdue
Signé et numéroté à l’arrière " Galoyer 6/8 "
Poinçon du ciseleur CAI (Ciselure d’Art d’Ile-de-France) à l’arrière
L. 11 cm