José Seguiri (né en 1954) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
José Seguiri (né en 1954) Amazone Erida Bronze à patine brun vert Signé " P. SEGUIRI ", numéroté " 6/20 " et porte une estampille illisible sur le côté de la base Numéroté " 6/20 " sur le dessous H. 37 cm, terrasse L. 24 x P. 14 cm
Mes ordres d'achat