Jean Letourneur (1954) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Jean Letourneur (1954) L'air 1993 Gravure sur marbre à l'encre dorée sur Canson noir Monogrammée, datée et numérotée " 74/150 " 29,5 x 19,5 cm