Lot n° 214
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Jean Letourneur (1954) - Lot 214
Jean Letourneur (1954)
L'air
1993
Gravure sur marbre à l'encre dorée sur Canson noir
Monogrammée, datée et numérotée " 74/150 "
29,5 x 19,5 cm