Marcel Damboise (1903-1992) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel Damboise (1903-1992) Nu allongé sur le dos et Nu assis Feuille recto-verso. Recto : crayon signé en bas à droite Verso : encre sépia signée du cachet de la signature 25 x 21,5 cm D-031-01/02
Mes ordres d'achat