Lot n° 193
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Louis Dideron (1901-1980) - Lot 193
Louis Dideron (1901-1980)
Femme se tenant le pied
Bas-relief en bronze projeté
Signé, monogrammé, dédicacé " A mon ami André " et daté " 26/1/1949 (?) " en bas à droite
Manque à l'angle supérieur gauche
27 x 33 cm