Louis Dideron (1901-1980) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Louis Dideron (1901-1980) Femme se tenant le pied Bas-relief en bronze projeté Signé, monogrammé, dédicacé " A mon ami André " et daté " 26/1/1949 (?) " en bas à droite Manque à l'angle supérieur gauche 27 x 33 cm