Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: NC
Marcel GIMOND – BLANC & DEMILLY - Lot 161
Marcel GIMOND – BLANC & DEMILLY
Portrait de Marcel Gimond,
Photographie. Tirage argentique d’époque signé au crayon rouge sur et sous l’image. Encadré.
Image : 38 x 28 cm ; cadre : 81 x 66 cm