Marcel GIMOND – BLANC & DEMILLY - Lot 161

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Marcel GIMOND – BLANC & DEMILLY Portrait de Marcel Gimond, Photographie. Tirage argentique d’époque signé au crayon rouge sur et sous l’image. Encadré. Image : 38 x 28 cm ; cadre : 81 x 66 cm