Lot n° 147
Estimation :
3000 - 4000
: 3 800EUR
Georges-Lucien Guyot (1885-1973) - Lot 147
Georges-Lucien Guyot (1885-1973)
Couple de lions
Huile sur toile. Non signée
H. 96,5 x L. 130 cm
Petites restaurations
Provenance : Galerie l'Enseigne du Cerceau