Georges-Lucien Guyot (1885-1973) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Georges-Lucien Guyot (1885-1973) Couple de lions Plume et aquarelle sur traits de crayon Signé au feutre " Guyot " en bas à gauche H. 21 x L. 27 cm