Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Hugard (xxe) - Lot 141
Hugard (xxe)
Nu recroquevillé
Terre cuite
Signée
H. 13 x L. 24 x P. 14 cm
Provenance : Collection Dominique et Denise Egret