Hugard (xxe) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Hugard (xxe) - Lot 141
Hugard (xxe) Nu recroquevillé Terre cuite Signée H. 13 x L. 24 x P. 14 cm Provenance : Collection Dominique et Denise Egret