Lot n° 90
Estimation :
800 - 1200
: NC
Alfred Boucher (1850-1934) - Lot 90
Alfred Boucher (1850-1934)
Portrait de jeune fille
1889
Sculpture en terre cuite patinée
Signée et datée
Socle en marbre griotte
H. 34 cm