Alfred Boucher (1850-1934) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : NC
Alfred Boucher (1850-1934) Portrait de jeune fille 1889 Sculpture en terre cuite patinée Signée et datée Socle en marbre griotte H. 34 cm