Renard, Jules. - Œuvres complètes. Paris, François Bernouard - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Renard, Jules. - Œuvres complètes. Paris, François Bernouard, 1926-1927. 17 volumes in-8, reliés en demi-maroquin à coins. On joint un ensemble de 40 volumes de littérature du XIXe et XXe Siècle.
Mes ordres d'achat