La Fontaine J. de. - La Fontaine en estampes ou nouvelle édi - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
La Fontaine J. de. - La Fontaine en estampes ou nouvelle édition des fables… ornée de 110 gravures en taille douce, Paris, Nepveu, 1821, in-4 relié en plein veau d'époque.Marges supérieures coupées courtes.
Mes ordres d'achat