Mémoires complets et authentiques du Duc de Saint Simon sur - Lot 70

Lot 70
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Mémoires complets et authentiques du Duc de Saint Simon sur le siècle de Louis XIV et la Régence, Paris, L. Hachette et cie, 1856, 20 vol. in-8 reliés en demi-maroquin rouge et têtes dorées.