Augustini, Aurelii. - Opera. Tome I. Lyon, s.n., [la Compagn - Lot 26

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Augustini, Aurelii. - Opera. Tome I. Lyon, s.n., [la Compagnie des Libraires de Lyon ], 1586. In-folio reliure accidentée sans dos et avec pertes de cuir aux plats - 390 pp.,
Mes ordres d'achat