Lot n° 476
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor mouvementé de feuil - Lot 476
Cartel d'applique en bronze doré à décor mouvementé de feuilles d'acanthe et de fleurs. Signé "A. Thomas à Paris" sur le cadran
Style Louis XV
H. 52 cm
Usures