Cartel d'applique en bronze doré à décor mouvementé de feuil - Lot 476

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor mouvementé de feuilles d'acanthe et de fleurs. Signé "A. Thomas à Paris" sur le cadran Style Louis XV H. 52 cm Usures