Lot n° 469
Estimation :
100 - 150
Chaise de harpiste en acajou et placage d'acajou, assise tou - Lot 469
Chaise de harpiste en acajou et placage d'acajou, assise tournante gainée de tissu. Le dossier est formé d'un drapé incrusté de filets de citronnier. Piétement tripode
Époque Restauration
79 x 42 x 37 cm
Petits manques au placage