France, seconde moitié du XIXe siècle - Lot 467

Lot 467
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
France, seconde moitié du XIXe siècle Cadre à décor de rinceaux Bronze 18,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat