Lot n° 447
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Pierre Lorenzi (XXe siècle) - Lot 447
Pierre Lorenzi (XXe siècle)
Buste de jeune homme
Plâtre patiné à l'imitation de la terre cuite
Cachet au dos Lorenzi Mouleur Editeur 31 rue Racine PARIS
H. 36 cm
Petits manques