Pierre Lorenzi (XXe siècle) - Lot 447

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Pierre Lorenzi (XXe siècle) Buste de jeune homme Plâtre patiné à l'imitation de la terre cuite Cachet au dos Lorenzi Mouleur Editeur 31 rue Racine PARIS H. 36 cm Petits manques